В гостинице 50 номеров. Из них 16 номеров одноместных 23 номера двухместных а остольные номера трехместные. Сколько всего трехместных номера было в этой гостинице.
- 15.08.2018 05:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
Итак, если в гостинице 50 номеров. То это можно считать как сумма всех этих номеров. Тогда чтобы узнать сколько всего трехместных номеров, от 50 - (16+23) = 50 - 39 = 11 Так что в гостинице 11 трехместных номеров.
- 17.08.2018 00:22