В 5 ом классе 28 уч. Каждый уч.знает наизусть хотя бы одно стихотворение Самед В. или Бахтияр В.Из них 20 чел.знают Самед В., а 16 чел. Бахтияр В.Ск.чел. в классе знают наизусть стихотворения и Самед В. и Б.В?
- 21.08.2018 08:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 20+16=36 (ст.) - всего было выучено в классе
2) 36-28=8 (чел.) - знают оба стихотворения
Ответ : 8 человек в классе знают оба стихотворения.
- 22.08.2018 00:07