635 400 :9 : 100 +9 004 *50 -(52 360 -57 *65) Помогите решить пример пожалуйста и расставить действия!!!!!!!!! 4 класс.
- 20.08.2018 13:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
635400:9:100+9004*50-(52360-57*65)=402251
1)57*65=3705
2)52360-3705=48655
3)635400:9=70600
4)70600:100=706
5)9004*50=450200
6)706+450200=450906
7)450906-48655=402251
- 21.08.2018 21:33