Найти неизвестный знаменатель 60/х дробь =4
- 25.07.2018 07:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
60/х=4; х=60/4; х=15; чтобы найти делитель, надо делимое разделить на частное.
- 27.07.2018 23:27