Автомобиль проезжает расстояние между пунктами А и В за 7,2 ч , а автобус 0,25 этого расстояния за 3 ч. Через какое время встретятся автомобиль и автобус , если они одновременно выедут из пунктов А и В на ?встречу друг другу
- 20.08.2018 13:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
7,2*3=21,6(км\ч) - Скорость автомобиля
0,25*3=0,75(км\ч) - Скорость автобуса
Дальше незнаю как решать((((
- 21.08.2018 19:54