Помогите плизз с дз
77*(452-348)-99=
874-(27*90-1999)=
(1593:27+326)*60=
6720:12*35-898=
- 19.07.2018 01:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
77*104-99=8008-99=7909
874-(2430-1999)=874-431=443
(59+326)*60=385*60=23100
560*35-898=19600-898=18702
- 20.07.2018 01:21