56-x=33-7 x-(87-69)=25
- 19.09.2018 10:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 уравнение:
-х=33-7-56
- х=-30
х=-30 : (-1)
х=30
2 уравнение:
раскрываем скобки:
х-87+69=25
х=25+87-69
х=43
- 20.09.2018 20:18