Определи значение алгебраического выражения 6a+7b3a−4b, если
a=32, b=12
Ответ:
- 15.09.2018 08:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
6*32+12*(21*32-4)=192+12*668=192+8016=8208
- 17.09.2018 22:45