Реши уравнение Х + 1200 = 400 * 7
- 02.09.2018 13:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
х+1200=2800
х=2800-1200
х=1600
1600+1200=400×7
2800=2800
- 03.09.2018 12:07
Х + 1200 = 2 800
Х = 2 800 - 1200
Х = 1 600
---------------------------------
1 600 + 1200 = 400 * 7
- 04.09.2018 13:14