С каки числами можно выполнить действие сложения используя равенство 7 плюс 6 равно 13 два плюс три равно 5 запиши несколько таких сумм найди их значения сейчас
- 15.09.2018 08:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
5+8=13 3+2=5
2+11=13 2+3=5
12+1=13 4+1=5
4+9=13
8+5=13
9+4=13
10+3=13
11+2=13
- 16.09.2018 18:20