В соревнованиях по стрельбе учавствовали 12 человек. Сколько патронов получил каждый участник если потребовалось 8 коробок по 30 патронов
- 15.09.2018 08:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 30*8=240 - всего патронов
2) 240:12= 20 - патронов получил каждый
- 16.09.2018 09:40
1)8х30=240(п.)-всего потребовалось
2)240:12=20(п.)-получил каждый
- 17.09.2018 02:30