В партере зрительного зала 12 рядов,по 18 мест в каждом,а на балконе 54 места.Во сколько раз мест на болконе больше,чем в партере?На сколько мест в партере больше, чем на болконе?
- 22.09.2018 23:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
54/18=3 в 3 раза на балконе мест больше чем в партере.
12*18=216
216-54=162 на 162 места в партере больше чем на балконе.
- 23.09.2018 09:58