Найдите значения выражений,округляя число до десятых
68,075-56,894+45,134=
24,004•4-45,28=
- 21.09.2018 08:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
68,075-56,894+45,134=56.315
1) 68.075-56.894=11.181
2) 11.181+45.134=56.315
24.004*4-45.28=50.736
1) 24.004*4=96.016
2) 96.016-45.28=50.736
- 23.09.2018 19:57