Два оператора набирали на компьютере текст рукописи. Один выполнил 70 процентов работы, а другой- 30 процентов. Сколько должен получит да работу каждый из них, если за набор всей рукописи заплатили 1200 рублей?
- 21.09.2018 09:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
1200:100=12 ( руб) приходится на 1%
12*70=840(руб)
12*30=360(руб)
Вот и всё.
- 22.09.2018 20:25