Мама на 23 года старше сына а папа на 2 года старше мамы Сколько лет сыну если папе 34 года
- 21.07.2018 10:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
Если папа старше мамы на 2 г, значит мама моложе
1. 34-2=32 (г) лет маме
если мама старше сына на 23 г, значит он ее моложе на 23г.
2. 32-23=9 (л) лет сыну
Ответ: сыну 9 лет
- 23.07.2018 23:43