Петя прошел 2\5 длины дорожки , и ему осталось пройти 30м. Какова длина дорожки
- 23.09.2018 17:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
чтобы найти длину всей дорожки,нужно:
30:3(чтобы узнать,сколько будет 1/5)и *5(чтобы узнать длину всей дорожки)
(30:3)*5=10*5=50(метров)длина дорожки.
Ответ:50метров.
- 25.09.2018 00:46