Было 700 руб. потрачено 35 % всей суммы 40 % остатка сколько денег осталось?
ПОМОГИТЕ СРОЧНЯК
- 20.09.2018 13:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 700-245=455 (руб) осталось после первого раза
3) 455:100x40=182 (руб) осталось
- 21.09.2018 06:58
2)7×35=245 руб потратили
3)700-245=465руб осталось
4)40%-это 0.4 остатка 465 руб
5)465×0.4=186 руб потратили
6)465-186= 279 руб осталось
- 22.09.2018 04:56