(1/3+1/2)*х=3,75
(3/5-0,25)*x=4,9
- 09.08.2018 04:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) (2/6+3/6)*х=3,75
5/6*х=3,75
х=3,75:5/6
х=3,75*(6/5)
х=4,5
2) (3/5-0,25)*х=4,9
(0,6-0,25)*х=4,9
0,35*х=4,9
х=4,9:0,35
х=14
- 01.01.1970 00:00