Решите уравнение:
14 целых 7\9 - ( y + 8 целых 8\9 ) = 4 целых 2\9
4 класс
- 23.08.2018 14:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
У + 8 8/9 = 14 7/9 - 4 2/9
у + 8 8/9 = 10 5/9
у = 10 5/9 - 8 8/9
у = 1 6/9 = 1 2/3
- 24.08.2018 14:43