Помогите решить длинный пример !!!!
ВОТ сам пример:
410х(95+28860:39):167x40=
заранее спасибо!
- 23.08.2018 14:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 28860:39=740
2)95+740=835
3)410×835=342,350
4) 342,350:167=2050
5) 2050×40=82.000
- 25.08.2018 03:01