5 одинаковых коробок пластилина заплатили 70 р. сколько таких коробок пластилина можно купить на 98р.
- 18.09.2018 22:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 70:5=14р - стоит одна коробка
2) 98:14=7 коробок можно купить на 98 рублей
Ответ: 7 коробок
- 19.09.2018 01:41
70/5=14 (руб.) - это цена 1 коробки пластилина
98/14=7(коробок пластилина)
Ответ: за 98 рублей можно купить 7 коробок пластилина.
- 20.09.2018 11:57