А)( 3/5-4/15)*(1/2-1/3)
б)10 -5*1целая1/5-1/3
- 08.08.2018 17:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
А.
1. 3/5 -4/15=9/15-4/15=5/15=1/3
2. 1/2-1/3=3/6-2/6=1/6
3. 1/3*1/6=1/18
б.
1. 5/1*6/5=6/1=6
2. 10-6=4
3. 4/1-1/3= 12/3-1/3=11/3
- 09.08.2018 12:06