Решите уравнение x+5.65=7,8 2)4 7/12-у=2,5
- 10.08.2018 08:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) х=7,8-5,65
х=реши сам
ответ:
2)47:(12-у)=2,5
12-у= 47:2,5
12-у=470:25
12-у=18,8
у=18,8-12
у=6,8
- 11.08.2018 23:19