В 2 одинаковых спальных вагонах поезда 120 мест. сколько мест в 7 таких вагонах? в 10 таких вагонах
- 22.08.2018 03:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
1). 120:2=60 (мест) в одном вагоне; 2). 60*7=420 (мест) в семи вагонах; 3). 60*10=600 (мест) в 10 вагонах.
- 23.08.2018 08:30
1). 120:2=60 (мест) в одном вагоне; 2). 60*7=420 (мест) в семи вагонах; 3). 60*10=600 (мест) в 10 вагонах.
- 24.08.2018 16:43