Ответьте на вопрос и проверьте ответ б) Число увеличили на 11/42 и получили 5/14 Какое это число?
- 15.07.2018 16:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х+11/4=5/14; Х=5/14-11/4; Х=10/28-77/28; Х=-67/28; Проверка: -67/28+11/4=5/14; -67/28+77/28=5/14; 10/28=5/14; 5/14=5/14
- 16.07.2018 01:31