Вычислите: (91,3 + 2,16 : 0,8) – 90 ∙ 0,6.
- 24.09.2018 11:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
По действиям
1) 2,16:0,8= 2,7
2) 91,3+2,7=94
3) 90*0,6=54
4) из 2) вычитаем 3) 94-54=40.
- 25.09.2018 13:47