Найти корень уравнения X^2+5=(x+5)^2
- 04.08.2018 17:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
X^2 + 5 = (x + 5)^2
x^2 + 5 = x^2 + 10x + 25
10x + 25 = 5
10x = 5 - 25
10x = -20
x = -2
Ответ: x = -2
- 05.08.2018 22:52