В трех ящиках 42 кг овощей. В первых двух вместе 27 кг. Сколько кг овощей в первом ящике, если во втором на 4 кг меньше чем в третьем
- 16.08.2018 18:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
42-27=15(кг)-в 3 ящике
15-4=11(кг)-во 2 ящике
27-11=16(кг)-в 1 ящике
Ответ:16 кг во 2-ом ящике
- 17.08.2018 01:11