СДЕЛАТЬ ИЗ НЕВЕРНОГО РАВЕНСТВА ВЕРНОЕ5+5=6-6 (ЭТО ВСЕ РИМСКИМИ ЦИФРАМИ ВСЕ НАПИСАНО)Нужно переложить 2 ПАЛОЧКИ!Найти НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ!
- 22.09.2018 20:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
V+V=VI-VI
палочки с шестерок складываем крест накрест и получаем римскую 15
V+V=XV-V
- 23.09.2018 11:09