В магазине в первый день продали 35%,во второй день 28% всех всех овощей,а в третий день-оставшиеся 333кг.Сколько килограммов овощей было в магазине первоночально
- 22.09.2018 20:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
35+28=63% овощей продали
100-63=37% осталось
37%/=37/100=0,37
находим целое по его части
333:0,37=900кг овощей было первоначально
- 23.09.2018 04:55
100-(35+28)=37 процентов в третий день
333*100/37=900 кг овощей
Ответ: 900 кг овощей балл первоначально
- 24.09.2018 21:43