Представьте в виде десячичной дроби 1% 80% 46% 10% 74%
- 17.07.2018 07:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
1/100 - 1%. 80/100=8/10 - 80%. 46/100=23/50 - 46%. 10/100= 1/10 - 10%. 74/100 = 37/50 - 74%
- 18.07.2018 19:37
Чтобы перевести % в десятич. дроби нужно % : на 100
1 : 100=0,01
80: 100=0,80
46:100=0,46
10:100=0,10
74:100=0,74
- 19.07.2018 07:45