6. При каких значениях переменной будут равны значения выражений (3,8 - у) /5,5 и (3,6 - y) /11
- 19.08.2018 16:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
(3,8-у)/5,5=(3,6-у)/11
общий знаменатель 11
7,6-2у=3,6-у
-2у+у=3,6-7,6
-у=-4
у=4
- 20.08.2018 00:20