Математика 4 класс:какое из выражений имеет такое же значение, что и выражение 436:4( А 400:4-36, Б 400:4 -36 :4, В 400:4+36:4)
- 12.07.2018 01:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
сравним :
1. 436 : 4 = 109 А . 400 :4 - 36 = 64
Б. 400:4 - 36 :4 = 91
В. 400 : 4 + 36 : 4 = 109.
Ответ: Выражение В.
- 14.07.2018 13:59