Срочно!!!
(30:27-1/3)•2 1/7+2/5
- 12.07.2018 01:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 30:27=30/27=10/9.
2) 10/9-1/3=10/9-3/9=7/9.
3) 7/9*2 1/7=7/9*15/7=105/63=5/3.
4) 5/3+2/5=25/15+6/15=31/15=2 1/15.
- 13.07.2018 09:53