Велотурист, планируя отправится в отпуск, продолжительность которого 14 дней, рассчитал, что если он будет ежедневно в пути по 6 часов, то проедет за это время 1176 км.Однако из-за непредвиденных обстоятельств его отъезд задержался на два дня.По сколько часов в день должен проводить турист в движении, чтобы проехать запланированное расстояние к концу отпуска?
Решити пожалуйста уравнением !=◕_◕=! Даю 20 баллов!
ПОЖАААААААААААЛУЙСТА!
- 12.07.2018 01:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
Скорость-х х=1176:(14*6)=1176:84=14 Теперь дней 14-2=12 1176:(12*14)=7дней
- 13.07.2018 03:50