Решите уравнение
7000-(5210-x)=4569
- 21.08.2018 00:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
7000-(5210-x)=4569
7000-5210+x=4569
1790+x=4569
x=4569-1790
x=2779
Ответ: 2779
- 22.08.2018 05:59