Паша пустился догонять Борю, когда тот от бежал от него на 360 м, и догнал через 9 мин. С какой скоростью бежал Паша, если скорость Бори била 0,2 км/мин?
- 25.08.2018 22:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 0,2*9=1,8(км) - пробежал Боря после того как Паша пустился его догонять.
2) 1,8+0,36=2,16(км) - пробежал Боря.
3) 2,16:9=0,24 (км/мин) - скорость Паши.
Ответ: 0,24 км/мин
- 27.08.2018 11:25