Решите уровнение 0,4(х-3)=0,5(4+х)-2,5
- 16.08.2018 13:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,4(х-3)=0,5(4+х)-2,5
0,4x-1,2=2+0,5x-2,5
-0,1x=-0,5+1,2
-0,1x=0,7
x=-7
- 16.08.2018 23:48