Две машины едут с одинаковой скоростью .Первая машина проехала 560 км,вторая 700км.Вторая машина была в пути на 2 часа >.Сколько времени была в пути каждая машина
- 10.07.2018 07:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
700-560=140 (км), 140:2=70 (км/ч), 700:70=10( ч) была в пути 1 машина 560:70=8( ч) была в пути 2 машина
- 11.07.2018 12:39
1)700-560=140км
2)140÷2=70км/ч
3)700÷70=10ч одна машина
4)560÷70=8ч- две машины
- 12.07.2018 22:25