Прчмоугольный участок земли размером 130×60 м окопали рвом шириной 1 м , причем ров выкопали на участке. какова новая площадь участка?
- 27.07.2018 22:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ширина участка уменьшилась на 1+1=2 метра и стала равна 58 м.
Длина уменьшилась тоже на 2 м и стала равна 128 м.
Sуч.=128*58=7424 м² -новая площадь участка
- 28.07.2018 12:44