Столовая израсходовала 46кг. сливочного масла,топлёного на 17кг больше.Подсолнечного масла столовая израсходовала на 14кг меньше,чем топлёного.Сколько килограммов подсолнечного масла израсходовала столовая?
- 21.08.2018 01:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)46+17=63(кг)-топлёного масло израсходовали
2)63-14=49(кг)-подсолнечного масла израсходовали
Ответ:49 килограмм израсходовала столовая
- 22.08.2018 12:22