Требуется обнести проволочной сеткой сад четырёхугольных формы,
стороны которого 28м,32м,27м и 18м.Высота забора 1,2м.
Сколько потребуется квадратных метров сетки?
- 10.07.2018 20:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. Найдем периметр забора
28+32+27+18=60+45=105 (м)
2.Найдем площадь сетки ( периметр умножить на высоту):
105м* 1.2=126 м2
- 11.07.2018 06:53