как нарисовать схему к задаче Катя составила 6 высказываний,а Петя 10. Семь из них были истинным,а остальные ложными.сколько было ложных высказываний?
- 11.07.2018 21:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)6+10=16(в.)- всего высказываний
2)16-7=9(в.)
ответ: ложных высказываний было 9
- 13.07.2018 06:07