Решите пропорцию.
17*72=81*х
- 17.07.2018 05:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
17*72=81*x
81*х=17*72
81*х=1224
х=1224:81
х=15 (ост.14)
Это моё решение может быть и неправильно.
- 18.07.2018 03:25