0.4z-5/7z=44 помогите срочно! Не могу решить. Зарание спасибо
- 20.08.2018 19:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
0,4z-5/7z=44
4/10z-5/7z=44
4/10*7z-5/7*10=44*70
28z-50z=3080
-22z=3080
z=-140
- 22.08.2018 16:49