Помогите
Запиши с помощью несократимых дробей части величин, выраженные в процентах:8%,35%,50%,60%,75%,80%.
- 01.09.2018 11:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)8%=8/100=2/25
2)35%=35/100=7/20
3)50%=50/100=1/2
4)60/%=60/100=3/5
5)75%=75/100=3/4
6)80%=80/100=4/5
- 02.09.2018 19:31