17168:16+(830*65-8548)
- 21.08.2018 09:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
17168:16+(830*65-8548)=46475
1)830*65=53950
2)53950-8548=45402
3)17168/16=1073
4)1073+45402=46475
- 22.08.2018 13:22