Сумма двух чисел равна 75,6 одно число больше другого на 5,3. Чему равно каждое число?
- 01.09.2018 11:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
второе х+5.3
х+х+5.3=75.6
2х=75.6-5.3
2х=70.3
х=70.3÷2
х=35.15
- 02.09.2018 08:42