Два автобуса вышли одновременно с одной стоянки в противоположных направлениях. Через 3 часа расстояние между ними было 405 км. Скорость одного автобуса 65 километров в час. Найди скорость другого автобуса.
- 16.09.2018 09:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 405:3=135(км/ч)-скорость удаления
2) 135-65=70(км/ч)-скорость второго автобуса
- 17.09.2018 05:34