Найдите наиболее общий делитель чисел 64 и 96 . (объясните пж как делать )
- 24.07.2018 20:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
96/64=1.5
Затем это число умножаем на 2
1.5 * 2 = 3
И делим наибольшее число на это
96/3 = 32
Ну или можно просто подставлять числа :)
- 25.07.2018 15:26